Под заказ
Арт.: 9621465BNGO
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 46,5х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 45 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50895 |
Характеристики
48 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480GO
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50895 |
Характеристики
48 271 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Margaroli Armonia Полотенцесушитель-штанга для полотенец 9-621-480, электрический, английское золото
Под заказ
Арт.: 9621480EG
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50898 |
Характеристики
48 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480BNGO
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50898 |
Характеристики
48 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.100.0000.G
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48364 |
Характеристики
48 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.100.0000.SH
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48364 |
Характеристики
48 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.100.0000.MSH
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48364 |
Характеристики
48 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.100.0000.SH
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48364 |
Характеристики
48 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.100.0000.MSH
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48364 |
Характеристики
48 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6004-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6004-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6005-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6005-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6005-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48400.00 |
Характеристики
48 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12-5701-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 13.16 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48550.00 |
Характеристики
48 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450EGS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51226 |
Характеристики
48 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450GOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51226 |
Характеристики
48 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470GOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51226 |
Характеристики
48 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540EGS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51226 |
Характеристики
48 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сунержа Модус 3.1 Полотенцесушитель электрический 1000х400 МЭМ левый 15-5900-1040, Тёмный титан муар
Под заказ
Арт.: 15-5900-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48750.00 |
Характеристики
48 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
