Под заказ
Арт.: 15-5901-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48750.00 |
Характеристики
48 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6006-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49050.00 |
Характеристики
49 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616CRB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 165 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51788 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6006-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49250.00 |
Характеристики
49 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49300.00 |
Характеристики
49 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49300.00 |
Характеристики
49 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6006-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49550.00 |
Характеристики
49 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6006-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49550.00 |
Характеристики
49 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450MWS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 52323 |
Характеристики
49 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450NOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 52323 |
Характеристики
49 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.100.0000.SS.MG
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49969 |
Характеристики
49 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.BR.007.100.0000.SS.MSH
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49969 |
Характеристики
49 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.100.0000.SS.MG
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49969 |
Характеристики
49 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6004-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50150.00 |
Характеристики
50 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6005-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50150.00 |
Характеристики
50 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621470EG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 53277 |
Характеристики
50 531 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50600.00 |
Характеристики
50 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50600.00 |
Характеристики
50 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-5900-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50650.00 |
Характеристики
50 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сунержа Модус 3.1 Полотенцесушитель электрический 1000х500 МЭМ левый 15-5900-1050, Тёмный титан муар
Под заказ
Арт.: 15-5900-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50650.00 |
Характеристики
50 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
