Под заказ
Арт.: 15-5901-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50650.00 |
Характеристики
50 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6004-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50650.00 |
Характеристики
50 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6004-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50650.00 |
Характеристики
50 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6004-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50650.00 |
Характеристики
50 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6005-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50650.00 |
Характеристики
50 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6005-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50650.00 |
Характеристики
50 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-6030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50750.00 |
Характеристики
50 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 724-50-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,6 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51118 |
Характеристики
51 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.170.0000.S
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51146 |
Характеристики
51 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XCRB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 53942 |
Характеристики
51 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.100.0000.G
| Монтаж | реверсивный, настенный |
| Размер | 100х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51574 |
Характеристики
51 574 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6007-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 51600.00 |
Характеристики
51 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.100.0000.G
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 100х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5, 100 |
| Высота сушки | 100, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51681 |
Характеристики
51 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681WMB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 54526 |
Характеристики
51 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681NOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 54526 |
Характеристики
51 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6006-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52350.00 |
Характеристики
52 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6007-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52350.00 |
Характеристики
52 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6006-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52650.00 |
Характеристики
52 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31-6006-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52650.00 |
Характеристики
52 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6006-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 52650.00 |
Характеристики
52 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
