Под заказ
Арт.: 30-6006-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56600.00 |
Характеристики
56 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30-6007-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56600.00 |
Характеристики
56 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 051-6004-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56850.00 |
Характеристики
56 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 051-6005-5050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56850.00 |
Характеристики
56 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6006-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56900.00 |
Характеристики
56 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6006-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56900.00 |
Характеристики
56 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32-6007-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56900.00 |
Характеристики
56 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15-6007-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56900.00 |
Характеристики
56 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6006-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 16 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 57150.00 |
Характеристики
57 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 57450.00 |
Характеристики
57 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 57450.00 |
Характеристики
57 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03-6006-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 57550.00 |
Характеристики
57 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450BWBSPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450BCPVDS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450BPGSPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450G727S
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450CPVDS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450PGPVDS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450BMPVDS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621450BBMPVDS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
