Под заказ
Арт.: 621540BPVDS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621540WBSPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59х10,7х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60966 |
Характеристики
57 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 051-6004-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59050.00 |
Характеристики
59 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480BNS
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62410 |
Характеристики
59 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621480OBS
| Размер | 48х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62410 |
Характеристики
59 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621550BNS
| Размер | 55х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62410 |
Характеристики
59 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9621550OBS
| Размер | 55х13,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62410 |
Характеристики
59 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6006-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59200.00 |
Характеристики
59 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-6007-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59200.00 |
Характеристики
59 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6006-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59500.00 |
Характеристики
59 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6007-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59500.00 |
Характеристики
59 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5900-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59500.00 |
Характеристики
59 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450SNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62788 |
Характеристики
59 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450OCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62788 |
Характеристики
59 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Margaroli Sereno 621/G-50 Полотенцесушитель электрический, выключатель 621G450ORS, тосканская бронза
Под заказ
Арт.: 621G450ORS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62788 |
Характеристики
59 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450OBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62788 |
Характеристики
59 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59650.00 |
Характеристики
59 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6006-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59950.00 |
Характеристики
59 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681OBT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63475 |
Характеристики
60 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681BBNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63475 |
Характеристики
60 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
