Под заказ
Арт.: 681BCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63475 |
Характеристики
60 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Margaroli Sereno 621/G-50 Полотенцесушитель электрический, выключатель 621G450BRNICS, nickel Brushed
Под заказ
Арт.: 621G450BRNICS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63499 |
Характеристики
60 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450BRCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63499 |
Характеристики
60 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450BNICS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63499 |
Характеристики
60 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450BBNICS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63499 |
Характеристики
60 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 051-6004-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60650.00 |
Характеристики
60 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 051-6005-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60650.00 |
Характеристики
60 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61700.00 |
Характеристики
61 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61700.00 |
Характеристики
61 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.170.0000.МG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61953 |
Характеристики
61 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: NF.SM.005.170.0000.G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | без выключателя |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61953 |
Характеристики
61 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.170.0000.SH
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62488 |
Характеристики
62 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.170.0000.MSH
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62488 |
Характеристики
62 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6006-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62500.00 |
Характеристики
62 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-6007-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62500.00 |
Характеристики
62 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666WHNB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66798 |
Характеристики
63 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666MBB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66798 |
Характеристики
63 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616NOB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66975 |
Характеристики
63 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 621G450GOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66975 |
Характеристики
63 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Margaroli Sereno 621/G-50 Полотенцесушитель электрический, выключатель 621G450EGS, английское золото
Под заказ
Арт.: 621G450EGS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66975 |
Характеристики
63 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
