Под заказ
Арт.: 621G450BGOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,2х11х5 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,3 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66975 |
Характеристики
63 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681BGT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67052 |
Характеристики
63 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681EGOT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67052 |
Характеристики
63 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681GOT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67052 |
Характеристики
63 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XSMWB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67426 |
Характеристики
63 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BR.007.170.0000.SS.MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 64093 |
Характеристики
64 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64400.00 |
Характеристики
64 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64400.00 |
Характеристики
64 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5846-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64800.00 |
Характеристики
64 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сунержа Кантата 3.0 1200х159 правый полотенцесушитель электрический 071-5847-1216, Сатин нерж. Сталь
Под заказ
Арт.: 071-5847-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 64800.00 |
Характеристики
64 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681BNCT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68370 |
Характеристики
64 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681OCT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68370 |
Характеристики
64 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 681BMMBT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, RExlh9pQ |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68370 |
Характеристики
64 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Margaroli Arcobaleno 516 Полотенцесушитель электрический, с крючками 516155BBB, Black brushed nickel
Под заказ
Арт.: 516155BBB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68809 |
Характеристики
65 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 516155BOB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68809 |
Характеристики
65 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 516155OBB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68809 |
Характеристики
65 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 516155OCNB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68809 |
Характеристики
65 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 516155SNB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68809 |
Характеристики
65 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SM.005.170.0000.G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 170х5х6 см |
| Коллекции | SCOMPARTIMENTO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 170 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65805 |
Характеристики
65 805 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 051-6007-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Вес нетто (кг) | 8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 65850.00 |
Характеристики
65 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
