Сунержа Кантата 3.0 1500х159 правый полотенцесушитель электрический 071-5847-1516, Сатин нерж. Сталь
Под заказ
Арт.: 071-5847-1516
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН150 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66100.00 |
Характеристики
66 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66500.00 |
Характеристики
66 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66500.00 |
Характеристики
66 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616WHB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70191 |
Характеристики
66 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5846-1516
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН150 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67050.00 |
Характеристики
67 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6006-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67400.00 |
Характеристики
67 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6007-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67400.00 |
Характеристики
67 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5564704CRNC
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50хН85,7 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8,6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71123 |
Характеристики
67 457 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5900-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68300.00 |
Характеристики
68 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5901-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68300.00 |
Характеристики
68 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 022-6004-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68350.00 |
Характеристики
68 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 724-BG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото-черный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68660 |
Характеристики
68 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 724-WG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D8х150 см |
| Коллекции | OAK Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото-белый |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68660 |
Характеристики
68 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6006-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69100.00 |
Характеристики
69 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6007-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69100.00 |
Характеристики
69 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 516155BGB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73397 |
Характеристики
69 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 516155EGB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73397 |
Характеристики
69 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 516155GOB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73397 |
Характеристики
69 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 516155CHB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73397 |
Характеристики
69 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 723-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х11,8х80 см |
| Коллекции | VENTURO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70034 |
Характеристики
70 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
