Под заказ
Арт.: 032-5901-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74550.00 |
Характеристики
74 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75150.00 |
Характеристики
75 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6005-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 75150.00 |
Характеристики
75 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5423704CRNB
| Размер | 40хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 79351 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 261 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666OBB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80153 |
Характеристики
76 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666OCB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80153 |
Характеристики
76 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666CBB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80153 |
Характеристики
76 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666BNCB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80153 |
Характеристики
76 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666SNB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80153 |
Характеристики
76 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666BNB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80153 |
Характеристики
76 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 051-5847-1516
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН150 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76650.00 |
Характеристики
76 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XBNCB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80913 |
Характеристики
76 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XOCB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80913 |
Характеристики
76 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XOBB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 80913 |
Характеристики
76 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03-5900-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76950.00 |
Характеристики
76 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-5900-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76950.00 |
Характеристики
76 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03-5901-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76950.00 |
Характеристики
76 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-5901-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76950.00 |
Характеристики
76 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 00-5901-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77450.00 |
Характеристики
77 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6004-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77750.00 |
Характеристики
77 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
