Под заказ
Арт.: 071-6005-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77750.00 |
Характеристики
77 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 721-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х89,8 см |
| Коллекции | VENTURO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78320 |
Характеристики
78 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616GOB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 165 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 82863 |
Характеристики
78 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25425504CRNB
| Размер | 57хН74,2 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 82920 |
Характеристики
78 646 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616BNB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84230 |
Характеристики
79 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616OBB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84230 |
Характеристики
79 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616BNCB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84230 |
Характеристики
79 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616OCB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84230 |
Характеристики
79 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616CBB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84230 |
Характеристики
79 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6006-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80350.00 |
Характеристики
80 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6007-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80350.00 |
Характеристики
80 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 03-5900-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80450.00 |
Характеристики
80 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-5900-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 80450.00 |
Характеристики
80 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666BNGO-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 85496 |
Характеристики
81 089 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666GOB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 85496 |
Характеристики
81 089 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 666EGON-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х8,5хН88,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 85496 |
Характеристики
81 089 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XHCH-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 86306 |
Характеристики
81 857 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XBGB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 86306 |
Характеристики
81 857 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XGOB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 86306 |
Характеристики
81 857 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XEGB-900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3х10,6хН90,6 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 86306 |
Характеристики
81 857 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
