Под заказ
Арт.: 512TS4604CRB
| Размер | 52хН64 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 86767 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
82 294 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6006-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 16 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82700.00 |
Характеристики
82 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6007-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 16 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 82700.00 |
Характеристики
82 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXCRB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 87278 |
Характеристики
82 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502SXCRB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 87278 |
Характеристики
82 779 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-5900-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83750.00 |
Характеристики
83 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-5901-8050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 12.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83750.00 |
Характеристики
83 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5564704WHNC
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50хН85,7 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Для обработки скидок | 88903 |
Характеристики
84 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5564704NONC
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50хН85,7 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Для обработки скидок | 88903 |
Характеристики
84 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 358447CR
| Размер | 50хН68,2 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 89511 |
Характеристики
84 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616BNGOB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 89843 |
Характеристики
85 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616GOB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 89843 |
Характеристики
85 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616EGB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН95 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 89843 |
Характеристики
85 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704BCB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704BO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704PO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704BB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704NN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704OC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
