Под заказ
Арт.: 35824704BNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 90675 |
Характеристики
86 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6006-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86050.00 |
Характеристики
86 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-6007-1260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х120 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 17 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86050.00 |
Характеристики
86 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204MWHNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91442 |
Характеристики
86 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204NONBL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 91442 |
Характеристики
86 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-5901-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 86950.00 |
Характеристики
86 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5424705CRNB
| Размер | 50хН84 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 87516 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
87 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25425504RCRNB
| Размер | 57хН74,2 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 93007 |
Характеристики
88 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5582/AQCRB
| Размер | 50хН85,1 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 93371 |
Характеристики
88 558 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 512TQ4704CRB
| Размер | 52хН64 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 94389 |
Характеристики
89 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5123704MWNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42хН64 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7,2 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 94645 |
Характеристики
89 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 020-5901-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань глянец |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90650.00 |
Характеристики
90 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5530/3/AQCRB
| Размер | 120хН61,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96215 |
Характеристики
91 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5900-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91300.00 |
Характеристики
91 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5901-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 91300.00 |
Характеристики
91 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704CHM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96722 |
Характеристики
91 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704BGOB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96722 |
Характеристики
91 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704GOB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96722 |
Характеристики
91 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35824704EGB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН66,7 см |
| Коллекции | MINI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 96722 |
Характеристики
91 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
