Под заказ
Арт.: 5424704MWHB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99185 |
Характеристики
94 073 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5123704MBB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42хН64 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7,2 |
| Форма | лесенка |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99187 |
Характеристики
94 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5423704NOB
| Размер | 40хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99187 |
Характеристики
94 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5423704WHB
| Размер | 40хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 99187 |
Характеристики
94 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5900-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 94700.00 |
Характеристики
94 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616MWH-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН165 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 100737 |
Характеристики
95 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9616NO-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 7,5х11,5хН165 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 100737 |
Характеристики
95 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XCBB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 101331 |
Характеристики
96 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502SXMWHB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 104099 |
Характеристики
98 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5901-8040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 99600.00 |
Характеристики
99 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 105204 |
Характеристики
99 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5530/CR
| Размер | 120хН71,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 105260 |
Характеристики
99 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XBNN-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 106197 |
Характеристики
100 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XBBN-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 106197 |
Характеристики
100 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XOCB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 106197 |
Характеристики
100 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XOBNB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 106197 |
Характеристики
100 723 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5564704SN
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50хН85,7 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Для обработки скидок | 106681 |
Характеристики
101 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5564704OBNC
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50хН85,7 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Для обработки скидок | 106681 |
Характеристики
101 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5564704OCNC
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50хН85,7 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Для обработки скидок | 106681 |
Характеристики
101 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5900-1030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 102750.00 |
Характеристики
102 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
