Под заказ
Арт.: 616XEGB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 108380 |
Характеристики
102 793 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502SXNOB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109096 |
Характеристики
103 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXWHB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109096 |
Характеристики
103 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXNOB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109096 |
Характеристики
103 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204BNNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109731 |
Характеристики
104 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204SNNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109731 |
Характеристики
104 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204BINB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109731 |
Характеристики
104 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204OBNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109731 |
Характеристики
104 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204OCNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109731 |
Характеристики
104 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204CBNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 109731 |
Характеристики
104 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704CNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113574 |
Характеристики
107 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 616XGOB-1650
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН166,7 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 113582 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
107 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5900-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 11.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 107850.00 |
Характеристики
107 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5564704GO
| Монтаж | напольный |
| Размер | 50хН85,7 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Для обработки скидок | 113794 |
Характеристики
107 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204EGNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 117045 |
Характеристики
111 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204GONB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 117045 |
Характеристики
111 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5823204BGNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35хН72,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 35 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 117045 |
Характеристики
111 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5900-1050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х100 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 112800.00 |
Характеристики
112 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5423704BNNB
| Размер | 40хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 119025 |
Характеристики
112 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5423704OBNB
| Размер | 40хН65,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 119025 |
Характеристики
112 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
