Под заказ
Арт.: 071-5901-1240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 15.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 123100.00 |
Характеристики
123 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502SXBN
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130916 |
Характеристики
124 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502SXOCB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130916 |
Характеристики
124 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXBC
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130916 |
Характеристики
124 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130916 |
Характеристики
124 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXOCB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130916 |
Характеристики
124 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXOB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 130916 |
Характеристики
124 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706MWB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 131505 |
Характеристики
124 726 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 81034704CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН52 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 13,4 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134419 |
Характеристики
127 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704BBBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704BCBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704BPGB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704BWBB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704CHPVDB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704BMBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704BBMBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704CPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704PGBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124704WBBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН63,8 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,8 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 134896 |
Характеристики
127 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 071-5901-1250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х120 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 128800.00 |
Характеристики
128 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
