Под заказ
Арт.: 5643708CRNB
| Размер | 40хН68,2 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 137061 |
Характеристики
129 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 725-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,7х150 см |
| Коллекции | FLAT Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 25 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 134569 |
Характеристики
134 569 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502SXEGB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144007 |
Характеристики
136 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502SXGOB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144007 |
Характеристики
136 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502SXBGB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144007 |
Характеристики
136 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXEGB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144007 |
Характеристики
136 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXGB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144007 |
Характеристики
136 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51715502DXBGB
| Размер | 18,7хН151 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 144007 |
Характеристики
136 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 55844708CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН114,1 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 146612 |
Характеристики
139 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 830117003CRN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 120хН45,2 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 15,0 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 150711 |
Характеристики
142 942 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15803365CNB
| Размер | 37хН75,2 см |
| Коллекции | CANNE Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 152361 |
Характеристики
144 507 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5344711CRNB
| Размер | 40,5хН99,6 см |
| Коллекции | LUNA Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157784 |
Характеристики
149 651 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706CNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706NNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BOB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706OCB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706SNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706POB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
