Под заказ
Арт.: 5124706BBB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 157805 |
Характеристики
149 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 95425504CRNB
| Размер | 60хН83 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 161795 |
Характеристики
153 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5643711CRNB
| Размер | 40хН99,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 163983 |
Характеристики
155 531 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 622CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 164872 |
Характеристики
156 373 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 81034704WHB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН52 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13,4 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 168020 |
Характеристики
159 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 81034704NOB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН52 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13,4 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 168020 |
Характеристики
159 359 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20281
| Размер | 48/56х67/75 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20298
| Размер | 41/49х71/79 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25846
| Размер | 41/49хН71/79 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25849
| Размер | 41/49хН71/79 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 159500.00 |
Характеристики
159 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5844711CRNB
| Размер | 50хН132,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 168250 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
159 578 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BGB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 168326 |
Характеристики
159 649 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706CHB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 168326 |
Характеристики
159 649 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706GDB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 168326 |
Характеристики
159 649 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706AGB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 168326 |
Характеристики
159 649 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 534M4710CRNB
| Размер | 40,5хН101,6 см |
| Коллекции | LUNA Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 170373 |
Характеристики
161 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705BCB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 170877 |
Характеристики
162 069 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 580465CRV
| Размер | 46,5хН87,5 см |
| Коллекции | CIELO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 172010 |
Характеристики
163 144 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20279
| Размер | 48/56х67/75 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 165000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
165 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20297
| Размер | 41/49х71/79 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 165000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
165 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
