Под заказ
Арт.: 25845
| Размер | 41/49хН71/79 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 165000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
165 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BWBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BCBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BPGBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BBBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706COBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706PGBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BMBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BBMBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706BMPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5124706WBPVD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН102 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 178847 |
Характеристики
169 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 95645505CRNB
| Размер | 60хН78 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 180630 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
171 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8724804CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3хН65 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7,4 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 181358 |
Характеристики
172 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 55844711CRNB
| Размер | 50хН163,7 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 187763 |
Характеристики
178 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58477511CR
| Размер | 80хН132,6 см |
| Коллекции | SERENO Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 193754 |
Характеристики
183 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20280
| Размер | 48/56х67/75 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
187 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20296
| Размер | 41/49х71/79 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
187 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Migliore CLEOPATRA Полотенцесушитель электрический, Н71/79 SX (включение слева) 25847, золото глянец
Под заказ
Арт.: 25847
| Размер | 41/49хН71/79 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
187 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 81034704BO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН52 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 13,4 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 201633 |
Характеристики
191 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 81034704PO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН52 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13,4 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 201633 |
Характеристики
191 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
