Под заказ
Арт.: 20285
| Размер | 48/56х110/119 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 214500.00 |
Характеристики
214 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20299
| Размер | 41/49х120/128 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 214500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
214 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20311
| Размер | 60/68х70/83 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прочие формы |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
220 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20284
| Размер | 48/56х110/119 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 225500.00 |
Характеристики
225 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20301
| Размер | 41/49х120/128 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 225500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
225 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 95034844CRNB
| Размер | 53,5хН97,5 см |
| Коллекции | ARMONIA Margaroli |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 240851 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
228 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705PO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 244575 |
Характеристики
231 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 244575 |
Характеристики
231 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705OC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 244575 |
Характеристики
231 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5643711OBNB
| Размер | 40хН99,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 245976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
233 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 622NN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 247307 |
Характеристики
234 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 622CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 247307 |
Характеристики
234 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 622BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 247307 |
Характеристики
234 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 622OC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 247307 |
Характеристики
234 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20315
| Размер | 60/68х92/107 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 236500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
236 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8644708CRNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50хН79 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 16,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 251185 |
Характеристики
238 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20310
| Размер | 60/68х70/83 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242000.00 |
Характеристики
242 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20283
| Размер | 48/56х110/119 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242000.00 |
Характеристики
242 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20300
| Размер | 41/49х120/128 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242000 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
242 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832MWH
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 255545 |
Характеристики
242 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
