Под заказ
Арт.: 832MBB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 255545 |
Характеристики
242 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705BCB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 256312 |
Характеристики
243 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705BO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 256312 |
Характеристики
243 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705BB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 256312 |
Характеристики
243 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705NN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 256312 |
Характеристики
243 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705BN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 256312 |
Характеристики
243 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 256312 |
Характеристики
243 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20314
| Размер | 60/68х92/107 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прочие формы |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 247500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
247 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5643711GONB
| Размер | 40хН99,6 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 262372 |
Характеристики
248 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 622CH
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 263797 |
Характеристики
250 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Margaroli SOLE 622 Полотенцесушитель электрический 4 рейки, выключатель BOX 622AG, английское золото
Под заказ
Арт.: 622AG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,8хН84,5 см |
| Коллекции | SOLE Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 263797 |
Характеристики
250 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5801475NOV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,5хН157,5 см |
| Коллекции | CIELO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | кабель |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 264167 |
Характеристики
250 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705CH
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 273401 |
Характеристики
259 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705BG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 273401 |
Характеристики
259 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705GD
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 273401 |
Характеристики
259 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8104705AG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52хН102 см |
| Коллекции | QUADRI Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25,5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 52 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 273401 |
Характеристики
259 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20313
| Размер | 60/68х92/107 см |
| Коллекции | Полотенцесушители Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 275000.00 |
Характеристики
275 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832BN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 303463 |
Характеристики
287 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 303463 |
Характеристики
287 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832BNN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 303463 |
Характеристики
287 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
