Под заказ
Арт.: 832CBB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 303463 |
Характеристики
287 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832OC
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 303463 |
Характеристики
287 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832OBNB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 303463 |
Характеристики
287 820 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832BG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 323695 |
Характеристики
307 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832GON
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 323695 |
Характеристики
307 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 832EGON
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48/58хН81 см |
| Коллекции | CONCERTO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 323695 |
Характеристики
307 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BIT45E
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х45х8,2 см |
| Коллекции | Радиаторы Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 345858 |
Характеристики
328 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BIT60E
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х60х8,2 см |
| Коллекции | Радиаторы Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 356126 |
Характеристики
337 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BIT90E
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х90х8,2 см |
| Коллекции | Радиаторы Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 371879 |
Характеристики
352 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BIT120E
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х120х8,2 см |
| Коллекции | Радиаторы Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 377505 |
Характеристики
358 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BIT150E
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х150х8,2 см |
| Коллекции | Радиаторы Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 395086 |
Характеристики
374 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BIT180E
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х180х8,2 см |
| Коллекции | Радиаторы Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип сушки | электрический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 412667 |
Характеристики
391 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EQB 01
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 58х7хН6 см |
| Коллекции | EQUILIBRIO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: EQB 02
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 58х7хН21 см |
| Коллекции | EQUILIBRIO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: EQB 03
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 58х7хН36 см |
| Коллекции | EQUILIBRIO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: EQB 04
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 58х7хН51 см |
| Коллекции | EQUILIBRIO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: EQB 05
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 58х7хН66 см |
| Коллекции | EQUILIBRIO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: EQB 06
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 58х7хН81 см |
| Коллекции | EQUILIBRIO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: EQB 07
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 58х7хН96 см |
| Коллекции | EQUILIBRIO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: EQB 21
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 6х7хН106 см |
| Коллекции | EQUILIBRIO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
