В наличии
Арт.: 616CRB-900
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 3х10,6хН91 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Высота сушки | 90 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43446 |
| Рейтинг | 3.77 |
Характеристики
41 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 726-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41330 |
Характеристики
41 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 726-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4,2х150 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41330 |
Характеристики
41 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5900-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41600.00 |
Характеристики
41 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5900-6040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41600.00 |
Характеристики
41 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BR.007.060.0000.SS.MSH
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60х7х6 см |
| Коллекции | BRUNO Broner |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | центральный |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 60, 5 |
| Высота сушки | 60, 5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41730 |
Характеристики
41 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6005-5030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41800.00 |
Характеристики
41 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 686CRB-837
| Размер | 4,5х11хН83,7 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3,2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44127 |
Характеристики
41 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41893 |
Характеристики
41 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6006-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42000.00 |
Характеристики
42 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6007-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Богема с полкой 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42000.00 |
Характеристики
42 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6004-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42150.00 |
Характеристики
42 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6005-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42150.00 |
Характеристики
42 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42348 |
Характеристики
42 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42348 |
Характеристики
42 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42348 |
Характеристики
42 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42348 |
Характеристики
42 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 729-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х120 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 15 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42348 |
Характеристики
42 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-5901-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42450.00 |
Характеристики
42 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-5846-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42600.00 |
Характеристики
42 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
