В наличии
Арт.: 31-5846-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42600.00 |
Характеристики
42 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15-5846-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42600.00 |
Характеристики
42 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-5847-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42600.00 |
Характеристики
42 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5847-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42600.00 |
Характеристики
42 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15-5847-1216
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,1хН120 см |
| Коллекции | Кантата 3.0 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | шершавый |
| Вес нетто (кг) | 10.8 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 19,1 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42600.00 |
Характеристики
42 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30-5901-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42750.00 |
Характеристики
42 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-5843-1853
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,5х10,5х180 см |
| Коллекции | Нюанс Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 8,5 |
| Высота сушки | 180 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42800.00 |
Характеристики
42 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-6005-1040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х100 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 100 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42800.00 |
Характеристики
42 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5900-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43000.00 |
Характеристики
43 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5900-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43000.00 |
Характеристики
43 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5901-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43000.00 |
Характеристики
43 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5901-6050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х60 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 50 |
| Высота сушки | 60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43000.00 |
Характеристики
43 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 03-6005-5040
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х50 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 40 |
| Высота сушки | 50 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43050.00 |
Характеристики
43 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 681CRT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН4,5 см |
| Коллекции | PANORAMA Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 45 |
| Высота сушки | 5 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45580 |
Характеристики
43 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5900-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43300.00 |
Характеристики
43 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5900-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | левый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43300.00 |
Характеристики
43 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32-5901-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43300.00 |
Характеристики
43 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31-5901-8030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х80 см |
| Коллекции | Модус 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | квадратный |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43300.00 |
Характеристики
43 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 00-6005-1230
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х120 см |
| Коллекции | Богема прямая 3.1 Сунержа |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10.5 |
| Форма | лесенка |
| Тип сушки | электрический |
| Блок управления | правый |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 30 |
| Высота сушки | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43450.00 |
Характеристики
43 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 516155CRB
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 2,7х10,5хН154,5 см |
| Коллекции | ARCOBALENO Margaroli |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,4 |
| Форма | стержень |
| Тип сушки | электрический |
| Профиль коллектора | круглый |
| Ширина сушки | 5 |
| Высота сушки | 150 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45874 |
Характеристики
43 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
