В наличии
Арт.: ZB1248
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29003 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 003 руб. /шт
137 540 руб.
-79%
Экономия 108 537 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 40407-238
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D35,0 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец, зеркальная сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41369 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 369 руб. /шт
196 184 руб.
-79%
Экономия 154 815 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 8865FR2111
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х55хН28 см |
| Коллекции | PURA GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 17,0 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34583 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TCO80
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 60хН99 см |
| Коллекции | Зеркала ARTELINEA |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Ширина зеркала | ширина от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38994 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 994 руб. /шт
61 640 руб.
-37%
Экономия 22 646 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
