Под заказ
Арт.: MRVSK BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRVSK NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 54x37xН28 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73943 |
Характеристики
73 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 17
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 16
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 15
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 14
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 13
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 12
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 11
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 10
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 9
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 8
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





