Под заказ
Арт.: DD9802 400 4
| Размер | 40x40x12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9802 400 3
| Размер | 40x40x12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9802 400 2
| Размер | 40x40x12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9802 400 1
| Размер | 40x40x12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 73955 |
Характеристики
73 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: YXF801
| Размер | 75х50хН17 см |
| Коллекции | Grandangolo Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73996 |
Характеристики
73 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: YXF901
| Размер | 75х50хН17 см |
| Коллекции | Grandangolo Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73996 |
Характеристики
73 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID OL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID SM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID AL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID AM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID CO
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID NI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID PM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID CM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID BA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID LV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID AN
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBID AV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 23.15 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR PM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





