Под заказ
Арт.: SMVASTR BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR CM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR BA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR LV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR AN
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR AV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR OL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR SM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR AL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR AM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR CO
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASTR NI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.85 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74249 |
Характеристики
74 249 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHLAA6020 N
| Размер | 60х42хН20 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 22,25 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74554 |
Характеристики
74 554 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/49
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/37
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/35
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/52
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/53
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/54
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





