Под заказ
Арт.: 5520/CL/55
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5520/CL/56
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х50,5 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74642 |
Характеристики
74 642 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0724450000
| Размер | 45х35 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 74673 |
Характеристики
74 673 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R11
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R9
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R8
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R7
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R6
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R5
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R4
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R3
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9006 600 R1
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9005 600 R11
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9005 600 R9
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9005 600 R8
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9005 600 R7
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9005 600 R6
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9005 600 R5
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9005 600 R4
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9005 600 R3
| Размер | 60х35х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 74707 |
Характеристики
74 707 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





