Под заказ
Арт.: THLAT BR
| Размер | D40хН16 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75165 |
Характеристики
75 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: THLAT LN
| Размер | D40хН16 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75165 |
Характеристики
75 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: THLAT CP
| Размер | D40хН16 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75165 |
Характеристики
75 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: THLAT AN
| Размер | D40хН16 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75165 |
Характеристики
75 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: THLAT PM
| Размер | D40хН16 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75165 |
Характеристики
75 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: THLAT CN
| Размер | D40хН16 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8.5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75165 |
Характеристики
75 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SERVOMOOD54
| Размер | 54х40хН15 см |
| Коллекции | Раковины Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый глянец, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 75388 |
Характеристики
75 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 01.01
| Размер | 43х26хH16,5 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 75427 |
Характеристики
75 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4687R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х48 см |
| Коллекции | Architectura Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 75506.76 |
Характеристики
75 507 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA001BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х58хH40 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75652 |
Характеристики
75 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PA002BI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 37,5х57хH40 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75652 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
75 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVAK TL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36,5х52хН42 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.2 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





