Под заказ
Арт.: SMBSNW CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMBSNW AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хH27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 16.1 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK BA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK LV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVSNWK AV
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х53хН27 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20.3 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERVSK TL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 22.6 |
| Форма | скругленная |
| Параметры | стандартный без ободка, торнадо |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAO60 N
| Размер | 60х38хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75675 |
Характеристики
75 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





