Под заказ
Арт.: SMVASR N
| Монтаж | напольный |
| Размер | 34х48хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 27,5 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI FU
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI N
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI TP
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI OL
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI SM
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI AL
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI AM
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI CO
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI NI
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI PM
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI BR
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI CM
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI BA
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI LV
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI AN
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI AV
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITBI LN
| Размер | 37х53хН43 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 29.5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | напольные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76591 |
Характеристики
76 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4633R001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,5x56 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 76657 |
Характеристики
76 657 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJLA60 TL
| Размер | 60х48хН12,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76693 |
Характеристики
76 693 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





