Под заказ
Арт.: SMVASK AL
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK AM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK CO
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK NI
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK PM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK CM
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK BA
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK AN
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SMVASK AV
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35х53хH42 см |
| Коллекции | Smile Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 28.9 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | стандартный без ободка |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 76897 |
Характеристики
76 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 17
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 16
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 15
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 14
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 13
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 12
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 11
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 10
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 9
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9801 550 8
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77060 |
Характеристики
77 060 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





