Под заказ
Арт.: 0932540021
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х54 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
77 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932540022
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х54 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
77 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932541021
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х54 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
77 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932541022
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х54 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
77 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932640021
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х64 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
77 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932640022
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х64 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
77 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932641021
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х64 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
77 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932641022
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х64 см |
| Коллекции | Comfort Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | полукруг |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77290 |
Характеристики
77 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 OL
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 SM
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 AL
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 AM
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 CO
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 NI
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 BA
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 AG
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 CA
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 CM
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 AV
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 PL
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





