Под заказ
Арт.: SHBA45 FN
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 BR
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 LN
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 CP
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 AN
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 PM
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 TL
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 CN
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 LV
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA45 MU
| Размер | D45хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.05 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77304 |
Характеристики
77 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4A4700RW
| Размер | 56х38х12 см |
| Коллекции | Loop&Friends Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 77493 |
Характеристики
77 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS OL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS SM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS AG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS AM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS CO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS NI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS PM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ERBS CM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36,5х53 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Параметры | стандартный |
| Тип биде | подвесные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77508 |
Характеристики
77 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





