Под заказ
Арт.: DD9101 400 R3
| Размер | D40х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77530 |
Характеристики
77 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9101 400 R1
| Размер | D40х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77530 |
Характеристики
77 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF AG
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF MU
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF BA
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF LV
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF TL
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF CA
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF CM
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF AV
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF PL
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF FN
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF BR
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF LN
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF CP
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF AN
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF PM
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQF CN
| Размер | 44х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.5 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77712 |
Характеристики
77 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2351500000
| Размер | 50х38хН14,5 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77868 |
Характеристики
77 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9077.0601.3001
| Размер | 60х46хН12 см |
| Коллекции | Раковины Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | врезные сверху с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 77947.65 |
Характеристики
77 948 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





