Под заказ
Арт.: ME080BI
| Размер | 80х49хН20 см |
| Коллекции | MODE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19,2 |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78455 |
Характеристики
78 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32930314600
| Размер | 46,5х38,3х9,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | стекло прозрачное, МДФ |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 11 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | врезные сверху без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78721 |
Характеристики
78 721 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 AN
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 TL
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 LV
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 BA
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 MU
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 CA
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 CM
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 AV
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 FN
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 BR
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 LN
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 CP
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 PM
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 CN
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 AG
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 OL
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 SM
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 AL
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





