Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 AM
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 CO
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAQ40 NI
| Размер | 40х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78730 |
Характеристики
78 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MDS04BI
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37х48хН33 см |
| Коллекции | 4ALL Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | полукруг |
| Параметры | укороченный без ободка |
| Тип унитаза | подвесные |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78837 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 837 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4620R001
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х70хН85,5 см |
| Коллекции | O.Novo Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | моноблок |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 78853.32 |
Характеристики
78 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: HEV002 01 00
| Монтаж | напольный |
| Размер | 36х55хH38,5 см |
| Коллекции | HERMITAGE ArtCeram |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Тип унитаза | приставные |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78861 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0384600000
| Размер | 60х31хН11,5 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | врезные снизу без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78933 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
78 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ORBLM N
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47х24хН50см |
| Коллекции | Urinals Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 78934 |
Характеристики
78 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 71758001
| Размер | 80х47 см |
| Коллекции | Subway 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 78957.90 |
Характеристики
78 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R11
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R9
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R8
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R7
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R6
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R5
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R4
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R3
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 400 R1
| Размер | D40х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9102 400 R11
| Размер | 40х40х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9102 400 R9
| Размер | 40х40х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79036 |
Характеристики
79 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик





