Под заказ
Арт.: 0422610021
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58666 |
Характеристики
58 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0422610022
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58666 |
Характеристики
58 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0422610023
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58666 |
Характеристики
58 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0422610028
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58666 |
Характеристики
58 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0422610029
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58666 |
Характеристики
58 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0422610030
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58666 |
Характеристики
58 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0422610031
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58666 |
Характеристики
58 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0422610032
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | GREEN Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58666 |
Характеристики
58 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MRLAR Bia
| Размер | 60х38хН15 см |
| Коллекции | MARE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58767 |
Характеристики
58 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLAR60 Bia
| Размер | 60х40хН12,5 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 10.35 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58869 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 04.07.20
| Размер | D20,5хН11 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 59131 |
Характеристики
59 131 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA TL
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA PM
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA BR
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA CM
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA BA
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA LV
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA FN
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA CA
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHBA AN
| Размер | D42хН16,5 см |
| Коллекции | SHUI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


