Под заказ
Арт.: 001 384 N/F 003
| Размер | 60х45хН16 см |
| Коллекции | SEMPLICE Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60363 |
Характеристики
60 363 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AG60 nero matt*0
| Размер | 60х40хН13 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60406 |
Характеристики
60 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ITLAOTR Bia
| Размер | 65х45хН18 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60601 |
Характеристики
60 601 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/41
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/49
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/37
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/35
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/52
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/53
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/54
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/55
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5502/56
| Размер | 72х42хН18 см |
| Коллекции | MOON Scarabeo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60674 |
Характеристики
60 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 18
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61535 |
Характеристики
61 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0624500021
| Размер | 50х38 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | полувстраиваемые, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62390 |
Характеристики
62 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0624500022
| Размер | 50х38 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | полувстраиваемые, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62390 |
Характеристики
62 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0624500023
| Размер | 50х38 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | фарфор |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | полувстраиваемые, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62390 |
Характеристики
62 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0624500029
| Размер | 50х38 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | полувстраиваемые, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62390 |
Характеристики
62 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0624500030
| Размер | 50х38 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | полувстраиваемые, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62390 |
Характеристики
62 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0624500032
| Размер | 50х38 см |
| Коллекции | ALVEA Catalano |
| Материал | керамика, фарфор |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | полувстраиваемые, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 62390 |
Характеристики
62 390 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B101 27
| Размер | D42,5хН15 см |
| Коллекции | Раковины Artelinea |
| Материал | стекло матовое |
| Цвет | прозрачный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62444 |
Характеристики
62 444 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


