Под заказ
Арт.: DD9038 300 R5
| Размер | D30х16 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66145 |
Характеристики
66 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9038 300 R4
| Размер | D30х16 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66145 |
Характеристики
66 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9038 300 R3
| Размер | D30х16 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66145 |
Характеристики
66 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9038 300 R1
| Размер | D30х16 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66145 |
Характеристики
66 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BATA Bia
| Размер | D45xН26 см |
| Коллекции | LE BACINELLE Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 11.9 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66304 |
Характеристики
66 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4A4700R1
| Размер | 56х38х12 см |
| Коллекции | Loop&Friends Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 66512 |
Характеристики
66 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CALAT45 Bia
| Размер | D45хН16 см |
| Коллекции | I CATINI Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66814 |
Характеристики
66 814 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 17
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 16
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 15
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 14
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 13
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 12
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 11
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 10
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 9
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 8
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 7
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 6
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 5
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


