Под заказ
Арт.: DD9013 800 4
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 3
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 2
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9013 800 1
| Размер | 80х45х10,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66898 |
Характеристики
66 898 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4A076101
| Размер | 60х42хН14 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 66931.20 |
Характеристики
66 931 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6R81BI
| Размер | 80х47хН12 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4, 5, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66992 |
Характеристики
66 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6T37BO
| Размер | D37хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67119 |
Характеристики
67 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6T37AT
| Размер | D37хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67119 |
Характеристики
67 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6T37BL
| Размер | D37хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67119 |
Характеристики
67 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6T37FE
| Размер | D37хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67119 |
Характеристики
67 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6T37FR
| Размер | D37хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67119 |
Характеристики
67 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6T37SK
| Размер | D37хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67119 |
Характеристики
67 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6T37CS
| Размер | D37хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67119 |
Характеристики
67 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6Q38BO
| Размер | 38х38хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67756 |
Характеристики
67 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6Q38AR
| Размер | 38х38хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67756 |
Характеристики
67 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6Q38AT
| Размер | 38х38хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67756 |
Характеристики
67 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6Q38BL
| Размер | 38х38хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67756 |
Характеристики
67 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6Q38FE
| Размер | 38х38хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67756 |
Характеристики
67 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6Q38FR
| Размер | 38х38хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67756 |
Характеристики
67 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6Q38SK
| Размер | 38х38хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67756 |
Характеристики
67 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


