Под заказ
Арт.: B6Q38CS
| Размер | 38х38хН16 см |
| Коллекции | T-EDGE LE LASTRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67756 |
Характеристики
67 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9811 550 18
| Размер | 55х35х12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67839 |
Характеристики
67 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9802 400 18
| Размер | 40x40x12 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67839 |
Характеристики
67 839 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: A0Y1VH08
| Размер | 50х38хН15,5 см |
| Коллекции | Happy Hour Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 68283 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R11
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R9
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R8
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R7
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R6
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R5
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R4
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R3
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9061 300 R1
| Размер | D30х14 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 30 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 68968 |
Характеристики
68 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BAERA Bia
| Размер | D45xН24 см |
| Коллекции | ERA Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 13 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69360 |
Характеристики
69 360 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41784101
| Размер | 41х41хН12,5 см |
| Коллекции | Artis Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 69545.70 |
Характеристики
69 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LAT41TR
| Размер | D40хН14 см |
| Коллекции | LA PIETRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | arabesca-travertine |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69666 |
Характеристики
69 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LAT41PG
| Размер | D40хН14 см |
| Коллекции | LA PIETRE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69666 |
Характеристики
69 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 04.07.55
| Размер | D20,5хН11 см |
| Коллекции | Раковины Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 70771 |
Характеристики
70 771 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B101 TO
| Размер | D42,5хН15 см |
| Коллекции | Раковины Artelinea |
| Материал | стекло матовое |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70931 |
Характеристики
70 931 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B101 QF
| Размер | D42,5хН15 см |
| Коллекции | Раковины Artelinea |
| Материал | стекло матовое |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70931 |
Характеристики
70 931 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


