Под заказ
Арт.: SHCOLARF AN
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9008.0601.3001
| Размер | 90х46хН12,5 см |
| Коллекции | Раковины Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 90441.90 |
Характеристики
90 442 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SIMPLO54
| Размер | 54х42хН11 см |
| Коллекции | SIMPLO Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | 1MvK8XCZ |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 91001 |
Характеристики
91 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AG 121D bia
| Размер | 121x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 94655 |
Характеристики
94 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SIMPLO63
| Размер | 63х42хН11 см |
| Коллекции | SIMPLO Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | 1MvK8XCZ |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 94798 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
94 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 414264R1
| Размер | 60х44,5хН11,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 96631.92 |
Характеристики
96 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2352500000
| Размер | 50х47 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 100471 |
Характеристики
100 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2328480000
| Размер | D48хН10 см |
| Коллекции | Cape Cad Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 108044 |
Характеристики
108 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2340460000
| Размер | 46х46хН10 см |
| Коллекции | Cape Cad Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 108399 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
108 399 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2352600000
| Размер | 60х47хН16,5 см |
| Коллекции | Vero Air Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 114790 |
Характеристики
114 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9070.0601.3001
| Размер | 120х46хН12,5 см |
| Коллекции | Раковины Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 118111.50 |
Характеристики
118 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2363750000
| Размер | 75х49хН9,5 см |
| Коллекции | White Tulip Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 137038 |
Характеристики
137 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0387470027
| Размер | 47х47хН10,5 см |
| Коллекции | Starck 1 Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 141535 |
Характеристики
141 535 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0381420000
| Размер | 42х27хН14 см |
| Коллекции | LUV Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 143783 |
Характеристики
143 783 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23637500001
| Размер | 75х49хН9,5 см |
| Коллекции | White Tulip Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 21,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 75 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 150173 |
Характеристики
150 173 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SIMPLO108
| Размер | 108х47хН11 см |
| Коллекции | SIMPLO Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | 1MvK8XCZ |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 105 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 151621 |
Характеристики
151 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4A22CL01
| Размер | 120х47хН14 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 163144.80 |
Характеристики
163 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0380800000
| Размер | 80х40хН14 см |
| Коллекции | LUV Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 177037 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
177 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2363100000
| Размер | 105х49хН9,5 см |
| Коллекции | White Tulip Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26,7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 105 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179167 |
Характеристики
179 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23631000001
| Размер | 105х49хН9,5 см |
| Коллекции | White Tulip Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 26,7 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 105 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 192303 |
Характеристики
192 303 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
