В наличии
Арт.: AG 91 bia
| Размер | 91x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55137 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 295 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG 101 bia
| Размер | 101x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 58712 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
55 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4A076001
| Размер | 60х42хН14 см |
| Коллекции | Memento 2.0 Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 50198 |
Характеристики
50 198 руб. /шт
66 931 руб.
-25%
Экономия 16 733 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AG 121 bia
| Размер | 121x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 120 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 77907 |
Характеристики
73 891 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXG801
| Размер | 40х48хН44 см |
| Коллекции | G-Full Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 36 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 83211 |
Характеристики
78 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2360601300
| Размер | 60х46хН12,5 см |
| Коллекции | Happy D.2 Plus Duravit |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 151357 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
143 555 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2662463271
| Размер | D46хН13 см |
| Коллекции | Vitrium Duravit |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6,3 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 221059 |
Характеристики
209 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9638111
| Размер | 36х28 см |
| Коллекции | NUBES GSI |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17733 |
Характеристики
16 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y0R401
| Размер | 62х47хH18 см. |
| Коллекции | Nido Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19,5 |
| Форма | полукруг |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23314 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AG 50 bia
| Размер | 50х27 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28509 |
Характеристики
27 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT Bia
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28824 |
Характеристики
27 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Night
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 28900 |
Характеристики
28 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - White
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 28900 |
Характеристики
28 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y0M701
| Размер | 48х48хH11 см |
| Коллекции | Happy Hour Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 19 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35017 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 212 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Sitega OSNO 43K Раковина накладная круглая, с отв. под смеситель , с донным клапаном OSNO 43K - Tick
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Tick
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Ton
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | петроль |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Sitega OSNO 43K Раковина накладная круглая, с отв. под смеситель , с донным клапаном OSNO 43K - Rosy
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Rosy
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Staid
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Ginger
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Sitega OSNO 43K Раковина накладная круглая, с отв. под смеситель , с донным клапаном OSNO 43K - Pure
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Pure
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
