Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Ton
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | петроль |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Sitega OSNO 43K Раковина накладная круглая, с отв. под смеситель , с донным клапаном OSNO 43K - Moor
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Moor
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: OSNO 43K - Balmy
| Размер | D43хН12 см |
| Коллекции | OSNO K Sitega |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 34900 |
Характеристики
34 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AG 51 bia
| Размер | 51x46 см |
| Коллекции | AGILE Simas |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | подвесные |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39518 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 481 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SCQ61BI
| Размер | 60х50хН14 см |
| Коллекции | STONE Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41637 |
Характеристики
39 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT SM
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT CN
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT PM
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT AN
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT CP
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT LN
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT BR
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT FN
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT PL
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT AV
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT CA
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT AG
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT BA
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT LV
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT OL
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
40 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
