Под заказ
Арт.: LPLAT CA
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT AG
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT BA
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT TL
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT LV
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT CM
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT MU
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT CO
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT NI
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT AM
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT OL
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT AL
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: LPLAT SM
| Размер | D28хН11,5 см |
| Коллекции | Theo Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42981 |
Характеристики
42 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: YXEQ01
| Размер | 90х35хH11 см |
| Коллекции | Area Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 90 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43679 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 679 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 001 384 C/F 001
| Размер | 60х45хН16 см |
| Коллекции | SEMPLICE Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 18 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45580 |
Характеристики
45 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9006.0601.3001
| Размер | 46х46хН11,5 см |
| Коллекции | Раковины Kaldewei |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 30 |
| Для обработки скидок | 47749.50 |
Характеристики
47 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 18
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47798 |
Характеристики
47 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y0W101
| Размер | 100х35хH11 см |
| Коллекции | Area Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 100 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48102 |
Характеристики
48 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJLA50 +RETTIFICA
| Размер | 50х48хН12,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50619 |
Характеристики
50 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 16
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
51 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
