Под заказ
Арт.: DD9062 450 7
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 8
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 9
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 10
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 11
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 12
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 2
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 1
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 14
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 15
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 16
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD9062 450 17
| Размер | D45х14,5 см |
| Коллекции | Washbasins Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 1 |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | накладные с отверстием, накладные без отверстия |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51655 |
Характеристики
48 993 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Y8AM01
| Размер | 57x38xН15 см |
| Коллекции | Happy Hour Hatria |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 51973 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 294 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 028575*1
| Размер | 65х40хН12 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 51984 |
Характеристики
49 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 028589*1
| Размер | 65х40хН12 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 51984 |
Характеристики
49 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 028588*1
| Размер | 65х40хН12 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 51984 |
Характеристики
49 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 028581*1
| Размер | 65х40хН12 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 51984 |
Характеристики
49 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 028559*1
| Размер | 65х40хН12 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 51984 |
Характеристики
49 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 028530*1
| Размер | 65х40хН12 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 51984 |
Характеристики
49 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 028531*1
| Размер | 65х40хН12 см |
| Коллекции | NOLITA Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 15 |
| Для обработки скидок | 51984 |
Характеристики
49 305 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
