Под заказ
Арт.: EJLA70 MU
| Размер | 70х48хН12,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83313 |
Характеристики
83 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJLA70 AG
| Размер | 70х48хН12,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83313 |
Характеристики
83 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJLA70 LN
| Размер | 70х48хН12,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83313 |
Характеристики
83 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJLA70 CN
| Размер | 70х48хН12,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83313 |
Характеристики
83 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJLA70 CP
| Размер | 70х48хН12,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83313 |
Характеристики
83 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EJLA70 PL
| Размер | 70х48хН12,5 см |
| Коллекции | ENJOY Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий, 3, 1 |
| Тип раковин | накладные с отверстием, подвесные, накладные без отверстия |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83313 |
Характеристики
83 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 414261R1
| Размер | 60х44,5хН11,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Покрытие | антигрязь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 4 |
| Для обработки скидок | 85441.86 |
Характеристики
85 442 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SIMPLO42
| Размер | 42х42хН11 см |
| Коллекции | SIMPLO Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | 1MvK8XCZ |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88610 |
Характеристики
88 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SIMPLOTONDO
| Размер | D45хН11 см |
| Коллекции | SIMPLO Antonio Lupi |
| Материал | композит |
| Цвет | 1MvK8XCZ |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 88610 |
Характеристики
88 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF TL
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF LV
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF BA
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF MU
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF AG
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF PL
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF AV
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF CM
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF CA
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF CN
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SHCOLARF PM
| Размер | 60х43хН13 см |
| Коллекции | SHUI Comfort Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 1, 3 |
| Тип раковин | накладные с отверстием |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 90239 |
Характеристики
90 239 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
