Под заказ
Арт.: ITLAOTR+ITCOLC+ITMLDX TL
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 65х45хН85 см |
| Коллекции | Itaca Cielo |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Перелив | с переливом |
| Ширина раковины | от 65 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 189543 |
Характеристики
179 773 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2803 450 18
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190250 |
Характеристики
180 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 001 453 003
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | D45хН85 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 55 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 190945 |
Характеристики
181 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 001 455 003
| Монтаж | слив в стену |
| Размер | D45хН85 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 55 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 190945 |
Характеристики
181 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 001 452 003
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | D45хН85 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 56 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 190945 |
Характеристики
181 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 001 454 003
| Монтаж | слив в стену |
| Размер | D45хН85 см |
| Коллекции | OVVIO Nic Design |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 56 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 190945 |
Характеристики
181 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 17
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 16
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 15
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 14
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 13
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 12
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 11
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 10
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 9
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 8
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 7
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 6
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 5
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD2025 480 4
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х45,6х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195331 |
Характеристики
185 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
