В наличии
Арт.: DD2801 450 3
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 211703 |
Характеристики
200 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2803 450 17
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 211703 |
Характеристики
200 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2012 450 3
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212737 |
Характеристики
201 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2012 450 16
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212737 |
Характеристики
201 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474301
| Монтаж | слив в стену |
| Размер | D45хH 90 см |
| Коллекции | ARTWORK Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 212894 |
Характеристики
201 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2027 480 18
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х88 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215184 |
Характеристики
204 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2014 500 18
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 50х40х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215748 |
Характеристики
204 627 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2002 450 18
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215748 |
Характеристики
204 627 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2010 500 18
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 50х50х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 217818 |
Характеристики
206 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2004 600 3
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 60х41х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 60 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 218853 |
Характеристики
207 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2017 450 3
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 218853 |
Характеристики
207 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2017 450 6
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 45х45х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 218853 |
Характеристики
207 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2011 495 18
| Монтаж | слив в пол, слив в стену |
| Размер | 49,5х49,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 50 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 231085 |
Характеристики
219 173 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 474001
| Монтаж | слив в стену |
| Размер | 45х51хН94,5 см |
| Коллекции | ARTWORK Kerasan |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 266265 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
252 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2022 480 R1
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2022 480 R4
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2022 480 R6
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2022 480 R7
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2022 480 R9
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 48х48х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | полиэфирная смола |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 45 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 273049 |
Характеристики
258 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD2046 545 18
| Монтаж | слив в пол |
| Размер | 54,5x54,5х90 см |
| Коллекции | Pedestal Basin Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип раковин | напольные |
| Перелив | без перелива |
| Ширина раковины | от 55 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 296101 |
Характеристики
280 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
